Притворись моей женой / Дружина на прокат / Just Go with It (2011) RUS смотреть онлайн

Русское описание:
Главный герой Дэнни встретил Дэлвин, и чтобы произвести впечатление, рассказал о своей несуществующей жене и тяготах семейной жизни. Вместо ожидаемого сочувствия, Дэлвин хочет познакомится с его женой, и Дэнни необходимо срочно придумать, как выпутаться из столь интересного положения. К счастью, у него есть знакомая коллега Кэтрин, обаятельная и с детьми, которые и сыграют на время роль его семьи.

Український опис:
Головний герой Денні зустрів Делвін, і щоб справити враження, розповів про свою неіснуючої дружині і тяготи сімейного життя. Замість очікуваного співчуття, Делвін хоче познайомиться з його дружиною, і Денні необхідно терміново придумати, як виплутатися з такого цікавого положення. На щастя, у нього є знайома колега Кетрін, приваблива і з дітьми, які й зіграють на час роль його сім'ї.

Рейтинг на kinoclub.org.ua:
Рейтинг: 7
Голосов: 3

Также рекомендуем посмотреть

• Охотник за головами / Полювання на колишню / The Bounty Hunter (2010) украї ...

Охотник за головами / Полювання на колишню / The Bounty Hunter (2010) украї ...
  • Охотник за головами / Полювання на колишню / The Bounty Hunter (2010)

Охотник за головами / Полювання на колишню / The Bounty Hunter (2010)
  • Клик: С пультом по жизни / Клік: З пультом по життю / Click (2006) RUS

Клик: С пультом по жизни / Клік: З пультом по життю / Click (2006) RUS
  • Автора! Автора! / Author! Author! (1982) RUS

Автора! Автора! / Author! Author! (1982) RUS
  • Притворись моей женой / Дружина на прокат / Just Go with It (2011) UKR

Притворись моей женой / Дружина на прокат / Just Go with It (2011) UKR

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярные фильмы